Дикая кухня))-книга рецепты кулинарии зачем!?...


ollee

Recommended Posts

после изучения книги (Дикая кухня) почему не сделать чтоб чтоб можно было приготовит бульен хотябы !-полезность+экономия....или какие нибудь еше блюда из рецетов книги...

Link to comment
Share on other sites

понимаю что в игре все лысо!...но не думаю что индейцы канады одно мясо ели....ведь  суть! то!  в ((КНИГЕ!!)) Дикая кухня). значить должны быт к топору и воде и мясу еше какието корни....стебли... игра ндля выживания и даже разведение огня неправильно сделанно. путник от разжигания огня должно получать большее удоволствие...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ollee said:

понимаю что в игре все лысо!...но не думаю что индейцы канады одно мясо ели....ведь  суть! то!  в ((КНИГЕ!!)) Дикая кухня). значить должны быт к топору и воде и мясу еше какието корни....стебли... игра ндля выживания и даже разведение огня неправильно сделанно. путник от разжигания огня должно получать большее удоволствие...

Ты знаешь,  я считаю, что в этой игре есть огромный потенциал и ввести в игру можно огромное множество новых фич. Ведь тема выживания по сути бесконечна. Быть может когда-то дело дойдет и до разнообразных рецептов дикой кухни :)
Дай игре время. В конце концов, она еще даже не вышла в релиз :)

Link to comment
Share on other sites

пока он будет доходить до реализа все его пройдут вдол и поперек....я уже полтора месяца в отрадном...разок только в топь сходил и все хорошо...мясо навалом ....надобы фактуру элементов одежды ...обувы показывать при ходбе для пояснения ихнего состояния ...это хорошо действует ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как же хочется в игре времена года ) , честно скажу ) .я их жду ) , остальное конечно интересно , но, согласитесь было бы круто , когда ГГ босиком по горячему асфальту , лепота ).

 

http://hinterlandgames.com/the-long-dark/roadmap/

вот там рассказывается про планы ,

Link to comment
Share on other sites

On 12.07.2017 at 3:45 PM, AlexandraRussia said:

Как же хочется в игре времена года ) , честно скажу ) .я их жду ) , остальное конечно интересно , но, согласитесь было бы круто , когда ГГ босиком по горячему асфальту , лепота ).

 

http://hinterlandgames.com/the-long-dark/roadmap/

вот там рассказывается про планы ,

Это очень прикольно, но не понятно как они реализуют.
В смысле, что сейчас "холод" - одна из главных характеристик и куда они его денут летом не понятно. И чем вообще можно заменить холод. А иначе это будет упрощение игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.