Ориентация в прстранстве


Vasilj10786rus

Recommended Posts

У меня возник вопрос, если геомагнитная буря напрочь выводит из строя всю электронику, получается что и компас тоже будет сбить, уважаемые HINTERLAND, добавьте в игру природный компас то есть природные ориентиры, с северной стороны снизу на деревьях зелёный мох, значит на обратной стороне дерева будет находится юг, солнце заходит за горизонт значит в той стороне запад, солнце восходит восток, это бы очень облегчило игру, особенно когда тебя врасплох застают метели, игрок хотя-бы будет знать два направления север и юг, и желаю вам всего самого наилучшего, с недавних пор вы самая моя любимая компания по созданию такого рода игр, желаю вам удачи!!! 

 

Link to comment
Share on other sites

Я определенно думаю, что, учитывая, что произошло геомагнитное событие, и что магнитное поле Земли сильно пострадало от того, что, как я предполагаю, было выбросом корональной массы, использование компаса было бы очень проблематичным, если бы они не были направлены на то, чтобы обозначать истинный север, а не магнитный Север. Я использовал перевод Google для этого, так что простите меня, если он не имеет большого смысла

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.